Гардеробный шкаф с одеждой в картинках

Гардеробное обслуживание в Москве от клининговой компании «ПрофитКлин»

Я знаю, до какого отчаяния можно дойти, когда уже спустя пару дней после покупки обновка не радует. Еще одной моей любимой ошибкой было покупать вещи не идеальные, но «ничего такие «как-нибудь можно надеть». Лучшие доски пользователя Завьялова Екатерина Олеговна.

Покупка вещей-клонов: однотипных, слишком скучных, слишком нейтральных. В итоге я обросла таким количеством разномастных, непохожих, скучных вещей, таким беспорядком в гардеробе и беспорядком от всего этого в голове, что однажды поняла, что всё, с меня хватит!

Жизнь после расхламления гардероба Сегодня я довольна своей одеждой порядком в гардеробе, количеством вещей, их качеством, удобной системой хранения и тем, что ношу ВСЕ вещи в своем гардеробе ничто не лежит без дела! И вот в тот хабаровск момент, когда я попрощалась с ненужным вещами и психологически, и физически, начали происходить чудесные события:.

И от всего этого мне было жалко избавляться! У меня остался минимум: буквально пара платьев, две пары обуви, верхняя одежда, две сумки, еще пара чего-то. Я попала и в ловушку базового гардероба: покупала юбку-карандаш, белую блузку и туфли-лодочки (они же должны быть у каждой женщины истемы а потом не носила, потому что мой образ жизни не предусматривал такой одежды!

Мне надоело вспоминать каждое утро: а готова ли вещь к использованию, постирана ли, поглажена ли? Несколько лет назад я поняла, что меня не устраивает в моем гардеробе буквально всё! Покупка вещей, которые дополнят яркий аксессуар который я когда-нибудь приобрету.

Порядок в гардеробе помог бы, но порядка не было. Как будто бы вся моя гардеробная история обнулилась и я начала с чистого листа! Завьялова Екатерина Олеговна, идеал, завьялова Екатерина Олеговна, детские.

От беспорядка к порядку в гардеробе, почти каждый раз, одеваясь, я испытывала огромное напряжение и бессилие. Мне надоело, что любимые вещи занимают лишь небольшую часть среди нелюбимых и тех, что я не ношу, но почему-то хра!

И, конечно, домашняя, спортивная одежда, вещи для сна. Кажется, я совершила все хай возможные гардеробные ошибки и наступила на все возможные грабли!

Я хочу перестать носить эти вездесущие джинсы на все случаи жизни!

Мне надоело, что мои любимые вещи пролеживают, ожидая подходящего случая, а он всё не наступает! чем держать целый шкаф вещей, которые только создают иллюзию большого гардероба. Порядок в гардеробе: чудесные изменения!

Одновременно с моим расхламлением я заинтересовалась методом конмари и системой флайледи, прочитала чудесную книгу Доминик Лоро «Искусство жить просто» и эти женщины и их осознанный подход к жизни и организации дома помогли сделать мой гардероб еще более упорядоченным.

Обязательно дочитайте до конца вас ждет сюрприз.

Мое большое гардеробное расхламление повлияло абсолютно на все сферы жизни. Завьялова Екатерина Олеговна, другие идеи пользователя Завьялова Екатерина Олеговна. Я хочу выглядеть по-разному!

Мне нравится быть разной! Завьялова Екатерина Олеговна, дача, завьялова Екатерина Олеговна, сынок. Оставленные вещи радовали меня, их хотелось носить, я не уставала от них!

После расхламления я поняла, что на самом деле я человек, который НЕ любит хаос, я люблю планировать и составлять списки. Покупки на распродажах «2 вещи по цене 1» из которых хорошо, если я носила одну.

КОММЕНТЫ DISQUS

Похожие статьи

Гардеробный шкаф устройство

или рекламного запроса;.4. а также смешанным способом) компании моих персональных данных должна осуществляться в соответствии с требованиями Федерального закона. 152-ФЗ «О персональных данных Политикой...…

Гардеробный шкаф тканевый

молнии посередине модели. Он не имеет застежек и замков, его полки открыты. Если бы шкаф был выше, разместить в нем большое количество одежды было недопустимо. ...…